音響機器・サウンドデバイス
CATEGORY
カテゴリから選ぶ
RANKING
音響機器 売れ筋ランキング
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| 重量 | (ケーブル除く)259g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 210g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 345g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 約240g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 367g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | AUX 3.5mm USB Type-C |
|---|---|
| 重量 | 19g ※本体のみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | AUX 3.5mm USB Type-C |
|---|---|
| 重量 | 19g ※本体のみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless (2.4GHz) / Bluetooth 5.3 |
|---|---|
| 重量 | 5.3g (片側) 約51g (両側・ケース込) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 3.5mmステレオミニプラグ 6.3mmステレオ標準プラグ |
|---|---|
| 重量 | 245g (ケーブル/プラグを含まず) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(L型)(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| 重量 | 約14g |
STAFF REVIEW
音響機器 ドスパラスタッフレビュー
ドスパラ店舗や本社で働くスタッフが、商品を実際に使用した感想やイチオシポイントをレビューしています。
ドスパラスタッフレビュー
ドスパラ店舗や本社で働くスタッフが、商品を実際に使用した感想やイチオシポイントをレビューしています。
STORES
取扱店舗
ドスパラ通販サイトだけでなく、全国のドスパラ店舗でもお取り扱いがございます。
購入相談やおすすめデバイス紹介など、デバイスを熟知したスタッフが、初心者の方にもぴったりな商品をご提案します。
関連製品
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
