選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- Intel CPU用
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| CPUソケット | LGA1700 (第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー対応) |
|---|---|
| チップセット | Intel B760 |
| 対応メモリ | SO-DIMM DDR4×2 DDR4-3200対応 |
| 映像出力 | D-Sub×1 HDMI×1 DisplayPort 1.4×1 DisplayPort 1.4 (over USB Type-C Alt Mode)×1 |
| 外形寸法 | 155×155×80mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| CPUソケット | Supports Intel Core Ultra Processors (Series 2) (LGA1851), up to 65W |
|---|---|
| チップセット | Intel B860 |
| 対応メモリ | Dual Channel DDR5 Memory Technology 2 x DDR5 SO-DIMM Slots Supports DDR5 non-ECC, un-buffered memory up to 5600 Supports DDR5 CSODIMM memory modules up to 7200(OC) |
| 映像出力 | 2 x DisplayPort 1.4 (8K 60Hz / 4K 120Hz) 1 x HDMI 2.1 (4K 120Hz) 1 x Intel Thunderbolt 4 |
| 外形寸法 | 155 x 155 x 80 mm |
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
