選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- ポータブルモニター
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | ノングレア |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6ms |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz (無線時60Hz) ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | USB-C×2 (USB3.1) HDMI×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | 2.52kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 18.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | ノングレア |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6ms |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz (無線時60Hz) ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | USB-C×2 (USB3.1) HDMI×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | 1.2kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 16(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1200(WUXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | USB-C(DP Alt Mode)×2 Mini HDMI×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | 0.9 kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 8.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×480 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | L237×D73×H13mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | ノングレア |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6ms |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | USB-C×2 (USB3.1) mini HDMI×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | 0.69kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 8.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×480 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | L237×D73×H13mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 360.1×225.6×11.8mm |
| 重量 | 0.78kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | グレア |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6.5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 0.8W×2 |
| 入力端子 | Mini HDMI×1 USB Type-C×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 355×223×16mm |
| 重量 | 約1kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | Mini HDMI×1 USB Type-C×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | W360×H226×D12mm |
| 重量 | 約0.78kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 21.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.1 channel |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 487×722×301mm |
| 重量 | 4kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | Mini HDMI×1 USB Type-C×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | W358×H225×D10mm |
| 重量 | 0.9kg |
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
