選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- PCパーツサプライ
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 変換方式 | [パソコン側]USB 3.1 Standard-A オス [周辺機器側]USB Type-C メス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: 外径5.5mm (-) ×内径2.5mm (+) 丸型DCジャック PD出力側: USB Type-C オス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: 角型DCジャック (外径11mm×4.5mm 角型DCプラグに対応) PD出力側: USB Type-C オス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 製品仕様 | 対応ケース:raytrek 4C 外形寸法:440×149×1mm 重量:191.3g |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| その他 | サイズ: M2×2mm ネジ頭: 5mm径/1mm厚 材質: 鉄 三価クロムメッキ 4個入 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | 92×52.9×18.7mm |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| その他 | [セット内容] Power Switch×1 Reset Switch×1 Power LED×1 HDD LED×1 Speaker×1 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.0 Standard-A オス ディスプレイ側: HDMI メス (タイプA 19ピン) ケーブル長: 約20cm |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応ドライブ | 2.5インチHDD / SSD |
|---|---|
| 使用ベイタイプ | 3.5インチベイ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| その他 | [内容物] 差替ドライバー両頭ビット 差替ドライバーハンドル 精密プラスドライバー パーツトレイ 磁石 両面テープ 静電気防止手袋 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
その他のパーツもお探しなら
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
