選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- コネクター・アダプター類
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 変換方式 | [パソコン側]USB 3.1 Standard-A オス [周辺機器側]USB Type-C メス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: 角型DCジャック (外径11mm×4.5mm 角型DCプラグに対応) PD出力側: USB Type-C オス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: 外径5.5mm (-) ×内径2.5mm (+) 丸型DCジャック PD出力側: USB Type-C オス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.0 Standard-A オス ディスプレイ側: HDMI メス (タイプA 19ピン) ケーブル長: 約20cm |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: 丸型DCジャック (外径7.6mm センターピン有プラグに対応) PD出力側: USB Type-C オス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ホスト側: USB Type-C オス 周辺機器側: USB 3.2 Standard-A メス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| その他 | [コネクタ形状] マザーボード側: 2.54mmピッチ 4ピン オス デバイス側: 2x5ピン オス×2 対応規格: USB 2.0/1.1 サイズ: W41×D41×H13mm (実装部品を含む) |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C メス テレビ/ディスプレイ側: HDMI オス (タイプA 19ピン) |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス 周辺機器側: USB Type-C メス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | DisplayPort オス (ラッチなし) DisplayPort メス 上L型 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
