【中古販売】パソコン・PCパーツ・周辺機器・スマホ
新着商品
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-2133(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-2133(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | INTEL |
|---|
| ソケット形状 | LGA1700 |
|---|
| 動作クロック | 3.2GHz |
|---|
スペック
| メーカー名 | AMD |
|---|
| ソケット形状 | AM4 |
|---|
| 動作クロック | 3.4GHz |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-2133(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | AMD |
|---|
| ソケット形状 | AM4 |
|---|
| 動作クロック | 3.4GHz |
|---|
スペック
| メーカー名 | AMD |
|---|
| ソケット形状 | AM4 |
|---|
| 動作クロック | 3.0GHz |
|---|
スペック
| メーカー名 | INTEL |
|---|
| ソケット形状 | LGA1151 |
|---|
| 動作クロック | 3.6GHz |
|---|
スペック
| メーカー名 | INTEL |
|---|
| ソケット形状 | LGA1700 |
|---|
| 動作クロック | 3.7GHz |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-2666(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | Palit |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 3090 |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | INTEL |
|---|
| ソケット形状 | LGA1700 |
|---|
| 動作クロック | 3.0GHz |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GBx2 |
|---|
スペック
| メーカー名 | ASUS |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER |
|---|
スペック
| メーカー名 | ASRock |
|---|
| フォームファクタ | MicroATX |
|---|
| ソケット形状 | LGA1700 |
|---|
スペック
| メーカー名 | ASRock |
|---|
| フォームファクタ | MicroATX |
|---|
| ソケット形状 | LGA1700 |
|---|