PCケース
PCケース売れ筋ランキング
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×D450×H455 mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D436×W210×H446mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 205×400×423mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×D450×H455 mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W200×H423×D394.5mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D350×W210×H392mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W206×H422×D355mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D411.6×W210×H498mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D468×W238×H462mm |



