ヘッドセット
売れ筋ランキング
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| 重量 | (ケーブル除く)259g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 210g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 345g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 約240g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| 重量 | 320g ※ケーブル除く |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 345g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 210g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 367g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 3.5mm端子 |
|---|---|
| 重量 | 約240g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 367g |
新着製品
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(L型) |
|---|---|
| 重量 | 約50g(ケーブル含まず) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ |
|---|---|
| 重量 | 約36g(ケーブル含まず) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 182g(ケーブル含まず) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ |
|---|---|
| 重量 | 約133g(ケーブル含まず) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 12g |



