スピーカー(パソコン用)
売れ筋ランキング
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 再生周波数帯域 | 100~18000Hz |
|---|---|
| 電源 | USBバスパワー専用 |
| ケーブル長 | 約1.4m (全て本体に直付け) 電源: USB Standard-A オス オーディオ: ステレオミニプラグ (緑) マイク: ステレオミニプラグ (ピンク) |
| 外形寸法 | W382×D70×H62mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 周波数特性 | 200~18000Hz |
|---|---|
| ケーブル長 | パソコン接続ケーブル(約0.9m) USB電源ケーブル(約0.9m) |
| 入力端子 | ステレオミニプラグ(3.5mm) |
| 出力端子 | ヘッドホンジャック(3.5mm) |
| 電源 | USBポートより供給(DC5V/500mA) |
| 外形寸法 | 62×62×140mm(スピーカー本体) |
| 重量 | 344g |



