ゲーミングマウスパッド
新着製品
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | 940×410×3mm |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 特徴 | タイプ:ソフト |
|---|---|
| 材質 | トップ材質:布 ボトム材質:ゴム |
| 外形寸法 | L 900 x W 400 x H 3 mm |
| 内容物 | 1 x ROG SCABBARD II XXL-KJP gaming mousepad 1 x ROG X Kojima Productions logo sticker |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | 490×420×3mm |
|---|---|
| カラー | レッド系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | 470×390mm 厚さ:3.5mm |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | 500×500mm 厚さ:3.5mm |
|---|



