- 周辺機器
- 音響機器特集
音響機器・サウンドデバイス
CATEGORY
カテゴリから選ぶ
RANKING
音響機器 売れ筋ランキング
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| 周波数特性 | 70Hz - 20KHz |
| ケーブル長 | 2m |
| 外形寸法 | 196×115×115mm |
| 重量 | 230g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 直径3.5mmステレオミニプラグ ※3極仕様です。4極仕様には対応しません。 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 外形寸法 | W60×D65×H140mm |
| 重量 | 105g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 3.5mm オーディオジャック (マイク出力端子) |
|---|---|
| 周波数特性 | 20~16000Hz |
| インピーダンス | 1.5K Ω |
| 外形寸法 | 70×83.3×132.25mm |
| 重量 | 約80g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | φ3.5mm3極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m |
| 外形寸法 | 幅60×奥行60×高さ160mm(ケーブル含まず) |
| 重量 | 約42g(ケーブル含まず) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ CTIA規格 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 外形寸法 | 外寸/W60×D60×H14mm |
| 重量 | 58g |
STAFF REVIEW
音響機器 ドスパラスタッフレビュー
ドスパラ店舗や本社で働くスタッフが、商品を実際に使用した感想やイチオシポイントをレビューしています。
ドスパラスタッフレビュー
ドスパラ店舗や本社で働くスタッフが、商品を実際に使用した感想やイチオシポイントをレビューしています。
STORES
取扱店舗
ドスパラ通販サイトだけでなく、全国のドスパラ店舗でもお取り扱いがございます。
購入相談やおすすめデバイス紹介など、デバイスを熟知したスタッフが、初心者の方にもぴったりな商品をご提案します。
関連製品
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
