- 周辺機器
- 音響機器特集
音響機器・サウンドデバイス
CATEGORY
カテゴリから選ぶ
RANKING
音響機器 売れ筋ランキング
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| 重量 | (ケーブル除く)259g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 345g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| 重量 | 320g ※ケーブル除く |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 210g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 367g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | AUX 3.5mm USB Type-C |
|---|---|
| 重量 | 19g ※本体のみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | AUX 3.5mm USB Type-C |
|---|---|
| 重量 | 19g ※本体のみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Bluetooth(R)標準規格 Version5.2 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン(片耳):幅約23mm×奥行約15mm×高さ約24mm 充電ケース:幅約58mm×奥行約29mm×高さ約34mm |
| 重量 | ヘッドホン(片耳):約3.3g 充電ケース:約22.5g |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | AUX 3.5mm USB Type-C |
|---|---|
| 重量 | 19g ※本体のみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Bluetooth標準規格 Version5.3 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン部(片耳):幅約16mm×奥行約24mm×高さ約24mm 充電ケース:幅約62mm×奥行約25mm×高さ約31mm |
| 重量 | ヘッドホン部(片耳):約3.6g 充電ケース:約25g |
| カラー | ホワイト系 |
STAFF REVIEW
音響機器 ドスパラスタッフレビュー
ドスパラ店舗や本社で働くスタッフが、商品を実際に使用した感想やイチオシポイントをレビューしています。
ドスパラスタッフレビュー
ドスパラ店舗や本社で働くスタッフが、商品を実際に使用した感想やイチオシポイントをレビューしています。
STORES
取扱店舗
ドスパラ通販サイトだけでなく、全国のドスパラ店舗でもお取り扱いがございます。
購入相談やおすすめデバイス紹介など、デバイスを熟知したスタッフが、初心者の方にもぴったりな商品をご提案します。
関連製品
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
