スペック
| メーカー名 | ASUS |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti |
|---|
スペック
| メーカー名 | ASUS |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
|---|
スペック
| OS | Windows無し |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080Ti |
|---|
スペック
| メーカー名 | 各社 |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2080 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900KF (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
|---|
スペック
| OS | OSなし |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080Ti |
|---|
スペック
| メーカー名 | ASUS |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2080 |
|---|
スペック
| メーカー名 | ASUS |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 3900XT (AM4/3.8/70M/C12/T24/105W) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
|---|
スペック
| メーカー名 | MSI |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER |
|---|
スペック
| メーカー名 | ELSA |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | Intel Core i9-9980HK |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 (NoteBook) |
|---|
| 画面サイズ | 17.3インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
「rtx 2080」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。