製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | バックコネクトATX / E-ATX (幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D447.5×W287.5×H446.4mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | バックコネクトATX / E-ATX (幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D447.5×W287.5×H446.4mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)150mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D423.6×W273.3×H391.95mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| 風量 | 最大51.45CFM |
| ノイズ | 最大31dBA |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 1300W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| サイズ | 120×122×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| 風量 | 最大63.6CFM |
| ノイズ | 32dBA |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D423.6×W273.3×H391.95mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| 風量 | 最大61.3CFM |
| ノイズ | 29dBA |
| 外形寸法 | ラジエーター:399.5×120×30mm 水冷ブロック:72.15×73.05×61.98mm ファン:122.1×120×25 |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(幅244mm以下) / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D455.6×W219×H456mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 8.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×480 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | L237×D73×H13mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 対応BTFマザーボード:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | D482×W238×H503mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W290×H471×D478mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W304×H531.9×D522mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| サイズ | 120×122.1×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| 風量 | 最大61.3CFM |
| ノイズ | 最大29dBA |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 8.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×480 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | L237×D73×H13mm |
「Lian-Li」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
