Lian-Li Vector V150 INF V150INFX (MicroATX ガラス ブラック)
14,980円
送料無料
ドスパラポイント(0.0%)
ポイント還元対象外です
数量
在庫のある
店舗を探す
仕様・保証
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX バックコネクト:MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | (D)470mm × (W)221.5mm × (H)443.9mm |
| 重量 | 8.4 kg |
| 拡張スロット | 5 |
| ドライブベイ | ボトム:2x2.5インチSSD または 1x3.5インチHDD +1x2.5インチSSD マザーボードトレイ裏:1 × 2.5インチSSD サイドSSDブラケット:2 × 2.5インチSSD |
| 対応ラジエーター | トップ:360mm / 240mm |
| 付属FAN | フロント:2 x 140mm ARGB PWM リア:1 x 120mm ARGB PWM |
| 搭載可能FAN | トップ:3x120mm / 2x140mm フロント:2x140mm サイド:2x120mm ボトム:2x120mm リア:1x120mm |
| 前面端子 | 1x USB 3.1 Type C 2x USB3.0 1x AUDIO 1x パワーボタン 1x リセットボタン |
| 対応電源 | ATX / 奥行200mmまで |
| 対応CPUクーラー(高さ) | 163.5mmまで |
| 対応ビデオカード長(最大) | 400mmまで |
| カラー | ブラック系 |
| 1年保証 ※保証内容は国内正規保証の規定に準ずる |
追加保証
ドスパラの追加保証なら修理金額100%保証
安心ワイド保証プラス
| 1年 | + 749円 |
|---|---|
| 2年 | + 1,498円 |
| 3年 | + 2,247円 |
商品コード:359702

