選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- 音響機器特集
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 345g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 345g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 367g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 367g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless (2.4GHz) / Bluetooth 5.3 |
|---|---|
| 重量 | 5.3g (片側) 約51g (両側・ケース込) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Bluetooth(R)標準規格 Version5.4 |
|---|---|
| 重量 | イヤホン部(片耳):約5.3g 充電ケース部:約29g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | イヤホン各5.3g / ケース48.7g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| 重量 | 290g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | 約280g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | イヤホン各5.3g / ケース48.7g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 212g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|
「音響機器特集,Bluetooth」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
