ASUS PRIME AP202 TG BLACK (MicroATX ガラス ブラック)
12,980円
送料無料
ドスパラポイント(0.0%)
ポイント還元対象外です
数量
在庫のある
店舗を探す
物理破損対応の保証も選べます
仕様・保証
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 441×236×460mm |
| 重量 | 9kg |
| 拡張スロット | 4 |
| 3.5インチベイ数(内部ベイ) | 2 (2.5インチベイと排他) |
| 2.5インチベイ数(内部ベイ) | 2 (3.5インチベイと排他) |
| 対応ラジエーター | [天面]360mm |
| 搭載可能FAN | [天面]140mm×2 or 120mm×3 [側面]120mm×2 [背面]120mm×1 |
| 前面端子 | USB 20Gbps Type-C×1 USB 3.2 Gen1×2 headphone / Microphone×1 |
| 対応電源 | 200mmまで |
| 対応CPUクーラー(高さ) | 175mm |
| 対応ビデオカード長(最大) | 420mm |
| カラー | ブラック系 |
| 1年保証 ※保証内容は国内正規保証の規定に準ずる |
追加保証
ドスパラの追加保証なら修理金額100%保証
安心ワイド保証プラス
| 1年 | + 649円 |
|---|---|
| 2年 | + 1,298円 |
| 3年 | + 1,947円 |
商品コード:359700

