製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | NVIDIA GeForce GT730 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | D-Sub15ピン×1 DVI-D×1 HDMI1.4a×1 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
50,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5500 (AM4/3.6GHz/19M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GT730 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
78,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GT730 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
39,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GT 730 2GB |
「gt730」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
