製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H435×D415mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | W120×H360×D26mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2400(±250)rpm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1800(±180)rpm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (Up to 277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W244×H544×D468mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1800(±180)rpm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
「NZXT」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
