製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | PCI Express×1 |
|---|---|
| その他 | [ポート]:USB3.0×2 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| その他 | [ヒートシンク] 材質: アルミニウム カラー: ブラック サイズ: W22.4×D73×H6mm [ブラケット] 材質: 鉄 カラー: シルバー [付属品] 熱伝導パッド×2 固定用ネジ |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| サイズ | 120×120×27mm |
|---|---|
| 回転数 | 300~1200±10%rpm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| インターフェイス | USB3.2 Gen1 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 2.5型SATA SSD/HDD(厚さ9.5mmまで) |
| 搭載可能ドライブ数 | 1 |
| 外形寸法 | 83×129×15mm ※ケース本体のみ |
| 重量 | 約70g ※SSD除くケース本体のみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 変換方式 | [パソコン側]USB 3.1 Standard-A オス [周辺機器側]USB Type-C メス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| その他 | サイズ: M2×2mm ネジ頭: 5mm径/1mm厚 材質: 鉄 三価クロムメッキ 4個入 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
「」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
