選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- 周辺機器
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 200~8000DPI |
| 重量 | 85g ※マウスのみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 39Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~20,000Hz |
| ケーブル長 | 2m |
| 外形寸法 | 172×81.7×182mm |
| 重量 | (ケーブル除く)259g |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 磁気アナログスイッチ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX Linear |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 61g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 200~12000DPI |
| 重量 | 99g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 38Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 外形寸法 | 95×176×189mm |
| 重量 | 345g |
| カラー | ホワイト系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 磁気式アナログスイッチ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 磁気アナログスイッチ |
「周辺機器,logicool」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
