Antec Constellation C2M White (MicroATX ガラス ホワイト)
9,980円
送料無料
ドスパラポイント(0.0%)
ポイント還元対象外です
数量
在庫のある
店舗を探す
仕様・保証
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 440 × 222 × 440 mm(D×W×H) |
| 重量 | 約6.88 kg |
| 拡張スロット | 5 |
| 3.5インチベイ数(内部ベイ) | 1 |
| 2.5インチベイ数(内部ベイ) | 1 |
| 対応ラジエーター | トップ:120 / 240 / 360 mm フロント:非対応 サイド:120 / 240 mm リア:120 mm ※サイドにラジエータを搭載した場合グラフィックボードとラジエータが干渉する場合があります。 ※トップに360 mmラジエータを搭載した場合、厚さによってはラジエータとリアファンが干渉する場合があります。 |
| 付属FAN | サイド:1×240 mm ARGBリバースファン(1個のフレームに2つのファン) リア:1×120 mm ARGBファン ※240mmファンは1つのフレームに120mmファンが2連で付いており、分離は不可となります。 |
| 搭載可能FAN | トップ:3×120 mm / 2×140 mm フロント:非対応 サイド:2×120 mm リア:1×120 mm |
| 前面端子 | 1×USB 3.0 1×Type-C 3.2 Gen2 1×オーディオ in/out 1×電源スイッチ |
| 対応電源 | 最大225 mm まで (ATX規格) |
| 対応CPUクーラー(高さ) | 165 mm まで |
| 対応ビデオカード長(最大) | 415 mm まで (サイドにラジエータを搭載時280mmまで) |
| カラー | ホワイト系 |
| 2年保証 ※保証内容は国内正規保証の規定に準ずる |
追加保証
ドスパラの追加保証なら修理金額100%保証
安心ワイド保証プラス
| 1年 | + 499円 |
|---|---|
| 2年 | + 998円 |
| 3年 | + 1,497円 |
商品コード:359706

