製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: D:訳あり品
59,900
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
92,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400F (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
製品を並べて比較検討できます
追加済
90,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400F (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
65,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
69,980
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400 (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 |
「i5-10400」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
