スペック
| OS | Windows無し |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce GTX1650 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700KF (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 6GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 8700 (1151/3.20GHz/12M/C6/T12) |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA Quadro P600 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 8500 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 11700F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 10700K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA Quadro P2200 5GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 11900K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA Quadro P620 2GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 13900KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
|---|
スペック
| 製品仕様 | 対応ケース:raytrek 4C 外形寸法:440×149×1mm 重量:191.3g |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 13900 |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 13900KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB |
|---|
「raytrek デスクトップ」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。