製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
59,900
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti |
製品を並べて比較検討できます
追加済
70,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
69,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti |
製品を並べて比較検討できます
追加済
69,900
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 8400 (1151/2.80GHz/9M/C6/T6) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti |
製品を並べて比較検討できます
追加済
64,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 9400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
86,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
115,800
円
7日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-10885H |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti (Max-Q) |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
製品を並べて比較検討できます
追加済
63,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
87,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti |
製品を並べて比較検討できます
追加済
106,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
「gtx 1660 ti」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
