製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14650HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 10852 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-1335U |
| グラフィックス | インテル Iris Xe |
| メモリ | 16GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 14.0インチ液晶 (1920×1080) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 7430U |
| グラフィックス | Radeon グラフィックス |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 14.0インチ液晶 (1920×1080) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 14000MB/s |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 14000MB/s |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 512GB |
| 最大読込速度 | 3100MB/s |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 6000MB/s |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7300MB/s |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 25155 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 最大読込速度 | 5000MB/s |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7400MB/s |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象ノートPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9955HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 12GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16.0インチ液晶(2560×1600) |
| ベンチマーク | 15860 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 255HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16.0インチ液晶(2560×1600) |
| ベンチマーク | 13883 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7300MB/s |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 5500GT |
| グラフィックス | Radeon Graphics |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
「SSD」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
