製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象ノートPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| グレード | Ryzen 9 |
|---|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
| 動作クロック | 4.3GHz |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象ノートPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 64GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen5 SSD |
| ベンチマーク | 29530 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27046 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9955HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 12GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16.0インチ液晶(2560×1600) |
| ベンチマーク | 15860 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 7900 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 計測中 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9900X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 26945 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| CPUソケット | Socket AM5 (Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ対応) 最大TDP65W |
|---|---|
| チップセット | AMD X600 |
| 対応メモリ | SO-DIMM DDR5×2 DDR5-6400+(OC)対応 |
| メモリ最大 | 128GB |
| 映像出力 | DisplayPort 1.4×1 HDMI 2.1×1 USB4×1 |
| LAN | 2.5 ギガビット LAN (RTL8125BG) |
| 対応ストレージ | SATA3 (2.5インチ 7mm/9.5mm)×2 M.2 2280 (PCIe Gen5x4)×1 M.2 2280 (PCIe Gen4x4)×1 |
| USBポート | [フロントパネル] USB 3.2 Gen1 Type-C×1 USB 3.2 Gen1 Type-A×1 [バックパネル] USB4×1 USB 3.2 Gen1 Type-A×2 |
| 外形寸法 | 155×155×80mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27046 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象ノートPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 64GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen5 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home 64ビット |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI Z2 Extreme 8コア/16スレッド プロセッサー |
| メモリ | 24GB LPDDR5X オンボードメモリのみ |
| ストレージ容量 | SSD 1TB (PCI Express 4.0 x4接続 NVMe/M.2) ※リカバリーイメージなどに使用されるシステム領域が存在する為、表示の容量すべてがユーザー使用可能領域とはなりません。 |
| 外形寸法 | 幅290.0mm×奥行き121.0mm×高さ27.5~50.9mm ※スティック先端からの厚さは59.73mmです |
| 重量 | 約715g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 470 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 470 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16インチ液晶 (3840×2400) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象ノートPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 29530 |
「Ryzen 9」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
