製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 5700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 12824 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 4500 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 11877 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
108,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
138,700
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 16GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
162,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
122,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
119,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 4500 (AM4/3.6GHz/11M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
98,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5500 (AM4/3.6GHz/19M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
170,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
製品を並べて比較検討できます
追加済
149,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
146,500
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700G |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
229,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 7950X3D (AM5/4.2/144M/C16/T32/120W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 16GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
149,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
「RTX4060」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
