スペック
| メーカー名 | MSI |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows無し |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700F (1200/2.9G/16M/C8/16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| メーカー名 | ASUS |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3600 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows無し |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 8700K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700F (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400F (1200/2.9G/12M/C6/12) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | OSなし |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X3D (AM4/3.0/100M/C8/T16/105W) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
|---|
「RTX 3060」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。