製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 5700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 12824 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 7500F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 12618 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 5700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 14522 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 5700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 14536 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 7500F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 12551 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (8コア/3.40GHz-4.60GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 650W 静音電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 7500F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 14634 |
「GALLERIA XGR7M-R56-GD」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
