製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 275HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 12GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16.0インチ液晶(2560×1600) |
| ベンチマーク | 16135 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265K |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 25522 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 16126 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象ノートPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 255HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16インチ液晶 (2560×1600) |
| ベンチマーク | 11188 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 255HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16.0インチ液晶(2560×1600) |
| ベンチマーク | 13883 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265KF |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21660 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 25155 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 16126 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225 |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265 |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 14138 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265KF |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
値引きクーポン対象デスクトップPC
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
「Core Ultra」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
