製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 外形寸法 | W150×D150×H51mm |
|---|---|
| 重量 | 1.48kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.0×1 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W558×H492×D218mm (スタンドなし)W558×H332×D57mm |
| 重量 | (スタンド付き)5.9kg (スタンドなし)3.2kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B650E |
| フォームファクタ | ATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 310Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | 約4.9 kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000シリーズ |
| チップセット | AMD X870 |
| フォームファクタ | ATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| サポート規格 | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| 最大伝送速度 | WiFi 7 (802.11be) (2.4GHz): up to 1032 Mbps WiFi 7 (802.11be) (5GHz): up to 2882 Mbps WiFi 7 (802.11be) (6GHz): up to 5764 Mbps |
| LANポート | 10Gbps for WAN/LAN×1 2.5Gbps for WAN/LAN×1 2.5 Gbps for LAN×3 |
| 外形寸法 | 247.18×101.59×287.47mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.3ms(GTG, min) |
| リフレッシュレート(最大) | 165Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 |
| スピーカー | 2W×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W×H×D) (スタンド含む) :61.5 x 45.3 x 19.3 cm |
| 重量 | 4.7 kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 5000 / 4000 / 3000 シリーズ ※AMD Ryzen 5 3400G/Ryzen 3 3200Gについては非対応となります |
| チップセット | AMD B550 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms MPRT |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | なし |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 D-Sub×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W×H×D) (スタンド含む) :53.8 x 38.0 x 21.0 cm |
| 重量 | 2.69 kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms MPRT |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | なし |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 D-Sub×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W×H×D) (スタンド含む) :61.0 x 42.1 x 21.0 cm |
| 重量 | 3.18 kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 5120x2880(5K) |
| 応答速度 | 0.3ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | USB-C(DP Alt Mode)×1 HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | スタンドあり:6.9 kg スタンドなし:4.8 kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 5000 / Ryzen 4000 G / Ryzen 3000 各シリーズのプロセッサー |
| チップセット | AMD B550 |
| フォームファクタ | ATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B650E |
| フォームファクタ | ATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | Radeon RX 9060 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×2 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home 64ビット |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI Z2 Extreme 8コア/16スレッド プロセッサー |
| メモリ | 24GB LPDDR5X オンボードメモリのみ |
| ストレージ容量 | SSD 1TB (PCI Express 4.0 x4接続 NVMe/M.2) ※リカバリーイメージなどに使用されるシステム領域が存在する為、表示の容量すべてがユーザー使用可能領域とはなりません。 |
| 外形寸法 | 幅290.0mm×奥行き121.0mm×高さ27.5~50.9mm ※スティック先端からの厚さは59.73mmです |
| 重量 | 約715g |
「ASUS」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
