製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | 46-45-45 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| メモリタイミング | 40-40-40-80 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ホワイト系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 速度 | PC5-51200 |
| メモリタイミング | CL 32-39-39 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ホワイト系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 速度 | PC4-25600 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| CPUソケット | LGA1700 (第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー対応) |
|---|---|
| チップセット | Intel B760 |
| 対応メモリ | SO-DIMM DDR4×2 DDR4-3200対応 |
| メモリ最大 | 64GB |
| 映像出力 | D-Sub×1 HDMI×1 DisplayPort 1.4×1 DisplayPort 1.4 (over USB Type-C Alt Mode)×1 |
| LAN | 2.5 ギガビット LAN (Dragon RTL8125BG) |
| 対応ストレージ | SATA3 (2.5インチ 7mm/9.5mm RAID 0/1)×2 M.2 2280 (PCIe Gen4x4)×1 M.2 2280 (PCIe Gen5x4)×1 |
| USBポート | [フロントパネル] USB 3.2 Gen2x2 Type-C×1 USB 3.2 Gen2 Type-A×1 [バックパネル] USB 3.2 Gen2 Type-C (Supports USB Type-C Alt Mode)×1 USB 3.2 Gen1 Type-A×2 USB 2.0×2 |
| 外形寸法 | 155×155×80mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 速度 | PC5-51200 |
| メモリタイミング | 40-40-40-80 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 速度 | PC5-51200 |
| メモリタイミング | CL 32-39-39 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| メモリタイミング | CL 30-40-40 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ホワイト系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| メモリタイミング | 40-40-40-80 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| メモリタイミング | CL 30-40-40 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 128GB (64GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | 46-45-45 |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-4800 |
| 速度 | PC5-38400 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 速度 | PC4-25600 |
| メモリタイミング | デフォルト(JEDEC):CL22-22-22 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | デフォルト(JEDEC):46-45-45 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (64GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | default(jedec):46-45-45 |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| メモリー種類 | SDXC |
|---|---|
| メモリー容量 | 64GB |
| スピードクラス | クラス10 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 128GB (64GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 速度 | PC5-51200 |
| メモリタイミング | Tested Latency:42-52-52-104 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 |
| カラー | ブラック系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 64GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
「64GB」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
