製品を並べて比較検討できます
追加済
66,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: D:訳あり品
59,900
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
59,980
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500X (AM4/3.6/35M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
56,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 (AM4/3.6/19M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
73,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
79,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
90,000
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
84,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
89,900
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700KF (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
84,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
76,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
81,400
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400F (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
68,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
89,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
「1660Super」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
