製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
115,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
115,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 663 |
「12400」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
