製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
77,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2060 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
60,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
65,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700KF (1200/3.8G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2060 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
70,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700F (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2060 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
72,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB |
「RTX 2060」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
