選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- ワイヤレスマウス
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| 解像度 | 100~16,000 DPI |
| ポーリングレート | 1000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 124×68×43mm |
| 重量 | 95g ※マウスのみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | 第3世代 Razer Focus Pro 50K オプティカルセンサー |
| 解像度 | 最大 50000 DPI |
| ポーリングレート | 最大 8000 Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 127.1×63.9×39.9mm |
| 重量 | 49g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 2 |
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| ポーリングレート | 最大:8000Hz ※高度な機能にはロジクールG HUBソフトウェアが必要です |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 125×63.5×40mm |
| 重量 | 60g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 2 |
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| ポーリングレート | USBレポートレート:1,000 Hz~ 8,000 Hz |
| ボタン数 | 5(チルト機能含む) |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | W125.0×D63.5×H40.0mm |
| 重量 | 61g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| カラー | グレー系 |
| 外形寸法 | 99×60×39mm |
| 重量 | 75.2g ※電池を含む |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | 第3世代 Razer Focus Pro 50K オプティカルセンサー |
| 解像度 | 最大 50000 DPI |
| ポーリングレート | 最大 8000 Hz |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 127.1×63.9×39.9mm |
| 重量 | 50g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| 解像度 | 200~12000DPI |
| ポーリングレート | 1000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 116.6×62.15×38.2mm |
| 重量 | 99g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| マウスタイプ | 光学式 |
| 外形寸法(マウス) | 39×60×99mm |
| 重量(マウス) | 75.2g ※電池を含む |
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| 外形寸法(キーボード) | 18×441×149mm |
| 重量(キーボード) | 498g ※電池を含む |
| カラー | グレー系 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | 第 2 世代 Focus Pro 35K オプティカルセンサー |
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| ポーリングレート | 最大8000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 約127.1×63.9×39.9mm |
| 重量 | 約54g ※ケーブル、ドングルを除く |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 25K |
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 131.4×41.1×79.2mm |
| 重量 | 102g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| 解像度 | 400~4000 DPI |
| カラー | グレー系 |
| 外形寸法 | (マウス本体)61.8×107.19×37.8mm (レシーバー)18.7×6.1×14.4mm |
| 重量 | (マウス本体)101.2g ※電池含む (レシーバー)1.8g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 2 |
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| ポーリングレート | 最大8000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | H38.6×W61.2×D118.4mm |
| 重量 | 51g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 2 |
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| ポーリングレート | 最大:8000Hz ※高度な機能にはロジクールG HUBソフトウェアが必要です |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 125×63.5×40mm |
| 重量 | 60g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| タイプ | オプティカル |
| センサー | PixArt PAW3104DB 光学センサー |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 125 x 64 x 41 mm |
| 重量 | 60g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | W60×H99×D39mm |
| 重量 | 75.2g (電池を含む) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | 第2世代 Focus Pro 35K オプティカルセンサー |
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| ポーリングレート | 最大 1000 Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 約127.1×63.9×39.9mm |
| 重量 | 約54g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | XS-1 Flagship Sensor |
| 解像度 | 32,000 DPI |
| ポーリングレート | 1000Hz/1ms (最大8Kのポーリングレートに対応) |
| カラー | ブルー系 |
| 外形寸法 | L118.4×W62.4×H38.2mm |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 2 |
| 解像度 | 100~32000DPI |
| ポーリングレート | 1000Hz(1ms) |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 125×63.5×40mm |
| 重量 | 80g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| タイプ | レーザー |
| センサー | Darkfield高精度 |
| 解像度 | 公称値: 1000 DPI DPI(最小値と最大値): 200~8000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| ボタン数 | 6 |
| 外形寸法 | 100.5×65×34.4mm |
| 重量 | 99g |
| カラー | グラファイト |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | Razer 5G 高性能 18K DPI オプティカルセンサー |
| 解像度 | 最大18000 DPI |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 約130.1×75.1×42.5mm |
| 重量 | 約110g |
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
