※ 画像はイメージです。仕様・外観は製品により異なる場合があります。
在庫のある
店舗を探す
Logicool PRO X SUPERLIGHT 2 Wireless Gaming Mouse G-PPD-004WL-CY (シアン)
仕様・保証
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | HERO 2 |
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| ポーリングレート | 最大:8000Hz ※高度な機能にはロジクールG HUBソフトウェアが必要です |
| カラー | ブルー系 |
| 外形寸法 | 125×63.5×40mm |
| 重量 | 60g (マウス本体のみ) |
| 2年保証 ※保証内容は国内正規保証の規定に準ずる |
商品コード:346881

