Antec ST20M (MicroATX ブラック)
3,480円
送料無料
ドスパラポイント(0.0%)
ポイント還元対象外です
数量
在庫のある
店舗を探す
仕様・保証
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 275 x 180 x 352 mm (DxWxH) |
| 重量 | 約2.01 kg |
| 拡張スロット | 4 |
| 3.5インチベイ数(内部ベイ) | 1 (2.5インチベイと排他) |
| 2.5インチベイ数(内部ベイ) | 2 (内1ヶ所は3.5インチベイと排他) |
| 対応ラジエーター | 取り付け不可 |
| 付属FAN | リア:1×120 mm ※RGB非搭載 |
| 搭載可能FAN | リア:1×120 mm |
| 前面端子 | 1×USB 2.0 1×USB 3.0 1×オーディオ in/out 1×電源ボタン 1×リセットボタン |
| 対応電源 | 160 mmまで (ATX規格) |
| 対応CPUクーラー(高さ) | 最大150 mm |
| 対応ビデオカード長(最大) | 265 mm |
| カラー | ブラック系 |
| 備考 | [注意事項] ※ケース右側、トップ、フロントはパネルではありません。リベットで固定の為脱着不可 |
| 1年保証 ※保証内容は国内正規保証の規定に準ずる |
追加保証
ドスパラの追加保証なら修理金額100%保証
安心ワイド保証プラス
| 1年 | + 174円 |
|---|---|
| 2年 | + 348円 |
| 3年 | + 522円 |
商品コード:359709

