選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
-
中古デスクトップパソコン
-
GALLERIA (THIRDWAVE)
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700K (1200/3.6G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 14700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 8086K (1151/4.0GHz/12M/C6/T12) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce GTX1080Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
|---|
GALLERIA (THIRDWAVE)の中古デスクトップパソコン一覧
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。