製品を並べて比較検討できます
追加済
555円でメモリ32GBにアップグレード
555円で850W電源にアップグレード
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i7-14700F (20コア/2.1GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 850W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
299,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
306,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
305,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
312,800
円
5日で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core Ultra 7 265 (1851/2.4G/30M/C20/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
314,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
「XA7C-R57」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
