製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 5500GT |
| グラフィックス | Radeon Graphics |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-14400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | インテル UHD 730 |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 5500GT |
| グラフィックス | Radeon Graphics |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 3400G |
| グラフィックス | Radeon Graphics |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
60,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
74,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
59,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
29,900
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3600 (AM4/3.6/35M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1050Ti |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
43,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
52,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
34,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 (AM4/3.6/19M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
74,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X3D (AM4/3.0/100M/C8/T16/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1650 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
79,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
61,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
75,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 PRO 4650G (AM4/3.7/11M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
73,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
「デスクトップパソコン」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
