製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
70,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
94,980
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10850K (1200/3.6G/20M/C10/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
74,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
65,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700F (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
66,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
65,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
79,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 10 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 3900X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
67,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
60,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
56,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
79,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
89,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-9750H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 (NoteBook) |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
「rtx2070」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
