スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700F (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700F (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i9 10850K (1200/3.6G/20M/C10/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
|---|
スペック
| メーカー名 | ASUS |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | MSI |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Pro |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 3900X |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | MSI |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER |
|---|
スペック
| メーカー名 | Palit |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 10700KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ZOTAC |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i9 10900X |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
|---|
「rtx2070」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。