スペック
| 製品仕様 | 対応ケース:raytrek 4C 外形寸法:440×149×1mm 重量:191.3g |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce GTX1070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900KF (1200/3.7G/20M/C10/20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 10400 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900K (1200/3.7G/20M/C10/20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 10700K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Pro |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5800X |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 11700F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 14700KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 16GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 10850K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
|---|
「raytrek デスクトップ」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。