製品を並べて比較検討できます
追加済
54,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
67,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
68,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500X (AM4/3.6/35M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
60,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400F (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
39,900
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
43,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
52,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
62,700
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti |
製品を並べて比較検討できます
追加済
35,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 9400F (1151/2.9GHz/9M/C6/T6) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
64,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: D:訳あり品
55,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
78,900
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
60,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 (AM4/3.6/19M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
69,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
73,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
56,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
77,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
76,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
76,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-9750H |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti (NoteBook) |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
「GTX1660」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
