製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-4800 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
大容量メモリPC祭クーポン対象モデル
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 64GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27819 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
大容量メモリPC祭クーポン対象モデル
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 64GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27046 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
大容量メモリPC祭クーポン対象モデル
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 64GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27819 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
大容量メモリPC祭クーポン対象モデル
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 64GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27046 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
大容量メモリPC祭クーポン対象モデル
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 64GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27046 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
286,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5080 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| メモリー種類 | SDXC |
|---|---|
| メモリー容量 | 64GB |
| スピードクラス | クラス10 |
「64GB」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
