製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7700 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 14975 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
229,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 7950X3D (AM5/4.2/144M/C16/T32/120W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 16GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
121,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 14400F (1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
「4060ti 16」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
