スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500X |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X3D |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 14650HX |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU 8GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X (AM4/3.7/35M/C6/T12/65W) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 Ti SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | Radeon RX6700XT |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 16GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5800X |
|---|
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6900 XT 16GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500X (AM4/3.6/35M/C6/T6/65W) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 (AM4/3.6/19M/C6/T6/65W) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 4500 (AM4/3.6GHz/11M/C6/T12/65W) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 6600H |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce GTX1650 (NoteBook) |
|---|
| 画面サイズ | 15.6 |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
「中古GALLERIA」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。