選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- ヘッドセット
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| 重量 | (ケーブル除く)259g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 345g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB / 3.5mmプラグ |
|---|---|
| 重量 | 320g ※ケーブル除く |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| 重量 | 367g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス(2.4GHz) Bluetooth 3.5mm 有線接続 |
|---|---|
| 重量 | 345g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 12g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| 重量 | 297g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 212g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 212g |
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
